Versión Beta, más información en: Colegio Oficial Arquitectos de La Rioja

Organigrama


JUNTA DE GOBIERNO

DECANO                                                                                                                            D. Alfonso Samaniego Espejo

VICEDECANO                                                                                                                   Dña. Yolanda Ibáñez Martínez

TESORERO                                                                                                                        D. Jose Luis Rodríguez Sáenz

CONTADOR                                                                                                                      D. Sergio Rojo Vea

SECRETARIO                                                                                                                    D. José Javier Garrido Manso

VICESECRETARIO                                                                                                           D. Carlos Rodríguez Murillo

VOCAL ARQ. ADMINISTRACIÓN                                                                                  Dña. Marta Palacios García

VOCAL LIBRE ELECCIÓN                                                                                              D. Julián Torres Castillo

VOCAL LIBRE ELECCIÓN                                                                                              D. Álvaro Foncea Román

DEPARTAMENTOS

SECRETARÍA TÉCNICA                                                                                                   Dña. Ana Hurtado Carrillo

ARQUITECTO DE VISADO                                                                                              D. Ángel Ruiz Álvarez

JEFE DE ADMINISTRACIÓN                                                                                           Dña. Eva Herraiz Fernández

REGISTRO Y TRAMITACIÓN DE EXPEDIENTES                                                         Dña. Ana Mª Carmona de la Peña

Dña. María Jesús Casanova Moreno

CAT Y ESTRUCTURAS                                                                                                     D. Ivan Martínez Gutierrez

INFORMÁTICA                                                                                                                  D. Manuel Chasco

ASESORÍA JURÍDICA                                                                                                       D. Daniel Provedo Valle

HERMANDAD NACIONAL DE ARQUITECTOS                                                            D. Aitor Saralegui Melero

ASEMAS                                                                                                                             D. Daniel Gil

COMISIÓN DEONTOLÓGICA

PRESIDENTE TITULAR                                                                                                    D. Jesús Ramos Martínez

PRESIDENTE SUPLENTE                                                                                                 Dña. Esperanza Rabanaque Mallen

PRESIDENTE 2º SUPLENTE                                                                                            D. Juan Carlos Merino Álvarez

VOCAL TITULAR                                                                                                               D. Rocio Mazo Martínez

VOCAL SUPLENTE                                                                                                           D. David Pérez Alonso

VOCAL 2º SUPLENTE                                                                                                       Dña. Diana Jurado Fernández

SECRETARIO TITULAR                                                                                                     D. David Zorzano Gonzalo

SECRETARIO SUPLENTE                                                                                                 Dña. Esther Vicario Azcona

SECRETARIO 2º SUPLENTE                                                                                             Dña. Irune Salamero León

AGRUPACIÓN ARQUITECTOS URBANISTAS

PRESIDENTE                                                                                                                       D. Álvaro Foncea Román

TESORERO                                                                                                                           D. Pedro Soto Uruñuela

SECRETARIO                                                                                                                        D. Borja López Rodríguez

AGRUPACIÓN ARQUITECTOS PERITOS/FORENSES

PRESIDENTE                                                                                                                       D. José Javier Garrido Manso

TESORERO

SECRETARIO

AGRUPACIÓN ARQUITECTOS FUNCIONARIOS

PRESIDENTA                                                                                                                        Dña. Yolanda Tamayo Martínez

TESORERA                                                                                                                            Dña. Paz Sáenz de Jubera Munilla

SECRETARIA                                                                                                                        Dña. Raquel Vilar Castaño

VOCAL                                                                                                                                   Dña. Marta Palacios García